22 марта 2024
Губернатор Тверской области Игорь Руденя выразил соболезнования в связи с трагедией в ТЦ «Крокус Сити Холл» в Московской области

На новогодние каникулы - в Торжок!


04 января 2021 14:58 / Культура

Источник фото: Архитектурно-этнографический музей "Василёво"

Для новоторов и гостей города праздники пройдут более чем насыщенно

Древний город Торжок приготовил для новторов и гостей города много интересного на этих новогодних каникулах.

Всероссийский историко-этнографический музей в Торжке приглашает всех желающих на интерактивную программу «Битва скоморохов», которая пройдёт 4,6 и 8 января в 15.00 в Новоторжском кремле.

В музейных рядах, которые расположены на пл. 9 января д. 2, ежедневно в течение новогодних каникул будет проходить интерактивная экскурсия «Бедный принц» по выставке «Святочные истории».

В особняке на Новгородской набережной д. 3 организованы мастер-классы, в том числе по изготовлению ватных игрушек.

5 января в 15.00 в «Доме России» по улице Луначарского д.3 состоится экскурсия по выставке «Заблудившийся снегопад» и концерт Елизаветы Рысенковой.

Кроме того, жителей Тверской области приглашает в гости и архитектурно-этнографический музей «Василёво».

8 января в 11:00 в музее под открытым небом начнутся новогодние гуляния, включающие новогоднюю сказку для детей «Снежная страна», концерт представителей художественной самодеятельности Торжокского района, работу площадок с аниматорами, фотозоной, интерактивными мероприятиями, продажей сувенирной продукции.

При посещении мероприятий обязательно соблюдение требований санитарно-эпидемиологической безопасности, в том числе ношение масок или респираторов.



Наш канал в Яндекс.Дзен

Новости партнеров

Оставить комментарий:

Также в новостях



Лента новостей
Новости СМИ2