22 марта 2024
Губернатор Тверской области Игорь Руденя выразил соболезнования в связи с трагедией в ТЦ «Крокус Сити Холл» в Московской области

IPhone за лучший сценарий видеоролика: ГИБДД приглашает жителей Твери участвовать в конкурсе


05 марта 2019 10:33 / Регион

Межрегиональный конкурс сценариев по пропаганде безопасности дорожного движения продолжается. Победителя и призёров ждут ценные призы, дипломы и экскурсия по Брянской области. Главный приз – золотой Айфон 6s.

Заявки на участие в конкурсе можно отправить в течение месяца. На данный момент зарегистрировано более 40 участников.

Среди них жители Рязани, Курска, Брянска, Орла, Саранска и Твери. Организаторы искренне рады такому интересу жителей регионов России к конкурсу и проблеме дорожной безопасности.

Участнику необходимо проявить свой творческий потенциал и придумать такую идею (сценарий) для последующей реализации социального видеоролика, которая бы смогла проникнуть в самое сердце зрителя и изменить или скорректировать его отношение к вопросам безопасного дорожного движения.

Темы сценариев: пьянство за рулём, пешеходы и пешеходные переходы, детские удерживающие устройства, светоотражающие элементы, ремни безопасности, пересечение сплошной линии, соблюдение скоростного режима, светофорное регулирование.

Для участия необходимо направить заявку на официальном сайте propagandabdd.ru в разделе «Конкурс».

Сценарий-победитель будет реализован и показан на различных площадках в регионах России.



Наш канал в Яндекс.Дзен

Новости партнеров

Оставить комментарий:

Также в новостях



Лента новостей
Новости СМИ2