22 марта 2024
Губернатор Тверской области Игорь Руденя выразил соболезнования в связи с трагедией в ТЦ «Крокус Сити Холл» в Московской области

Вокалист из Ржева Кирилл Суслов не смог прорваться в финал музыкального шоу «Голос»


26 декабря 2020 14:02 / Культура

Источник фото: Личная страничка Кирилла Суслова в соцсети

Однако певец из всё равно полюбился зрителям

Вчера, 25 декабря, на Первом канале состоялся очередной этап популярного музыкального шоу «Голос», в котором принял участие уроженец Тверской области Кирилл Суслов.

Со всеми предыдущими заданиями Кирилл справился на ура: он успешно прошёл отбор, триумфально выступил на этапе «слепых прослушиваний», выбрав себе в наставницы Полину Гагарину, разгромил соперников в отборочном туре «Нокаут» и наконец вышел в полуфинал (на этом этапе большую роль сыграла в том числе и поддержка зрителей).

Однако потом Кириллу не повезло: несмотря на любовь публики, в финал он не прошёл. Хотя песня «Лебединая верность» была, по всеобщему мнению, стопроцентно «его».

Несмотря ни на что, уроженец Ржева благодаря своим удивительным вокальным и внешним данным (его даже прозвали местным Элвисом Пресли) приобрёл немало поклонников и, вне всякого сомнения, стал одним из самых ярких участников музыкального шоу.



Наш канал в Яндекс.Дзен

Новости партнеров

Оставить комментарий:

Также в новостях



Лента новостей
Новости СМИ2