22 марта 2024
Губернатор Тверской области Игорь Руденя выразил соболезнования в связи с трагедией в ТЦ «Крокус Сити Холл» в Московской области

Ржевитянин Кирилл Суслов вырвался в полуфинал музыкального шоу «Голос»


20 декабря 2020 11:27 / Культура

Источник фото: Инстаграм Кирилла Суслова

Однако не все были довольные выбранным репертуаром

18 декабря в эфире Первого канала состоялся четвертьфинал шоу «Голос», в котором принял участие уроженец Ржева Кирилл Суслов.

Напомним, что Кирилл выбрал себе в наставницы Полину Гагарину и успешно прошёл все отборочные этапы, дойдя до четвертьфинала.

18 декабря Кирилл выдержал очередное испытание и ворвался в полуфинал, исполнив зажигательную песню «Sway». Победа Кирилла в четвертьфинале стала возможной благодаря голосам зрителей - отбор проходил с помощью так называемого «народного голосования»: зрители отправляли SMS за полюбившегося участника и их голоса суммировались с выбором жюри. Номер Кирилла понравился также и судьям, однако Валерий Сюткин признался, что «ожидал большего».

Кстати, выбранная композиция пришлась по душе далеко не всем зрителям - они посчитали, что эта песня «не его». Больше того, некоторые пользователи на youtube писали в комментариях, что танец был явно лишним - и песня, как и предыдущие «Макароны», дисгармонирует с прекрасными вокальными и внешними данными певца, который очевидно был лучшим на этапе слепых прослушиваний.



Наш канал в Яндекс.Дзен

Новости партнеров

Оставить комментарий:

Также в новостях



Лента новостей
Новости СМИ2