22 марта 2024
Губернатор Тверской области Игорь Руденя выразил соболезнования в связи с трагедией в ТЦ «Крокус Сити Холл» в Московской области

«Василий Тёркин» в Тверском театре драмы - уже совсем скоро!


15 декабря 2020 17:10 / Культура

Источник фото: Фото Натальи Тихоновой

Премьерные показы пройдут на большой сцене 17 и 18 декабря

Уже через два дня в Тверском академическом театре драмы в рамках проекта «Доступный театр» состоится премьера спектакля «Василий Тёркин»!

Напомним, что вначале премьерные показы театрализованных страниц поэмы А.Т. Твардовского планировалось поставить на малой сцене, но поскольку она закрыта до мая 2021 года, постановку перенесли на большую сцену (премьера должна была состояться в конце осени, но из-за неспокойной эпидемиологической обстановки было принято решение, что зритель увидит долгожданный спектакль немного позднее - в декабре).

Постановка непременно должна была появиться в этом году, поскольку новая работа театра посвящена 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, это дань памяти тем, кто ради нас пожертвовал своей жизнью.

Премьерные спектакли пройдут 17 и 18 декабря в рамках проекта «Доступный театр», стоимость билетов - 200 и 250 рублей. Начало в 18:30.

Не забудьте взять с собой медицинские маски!

16+



Наш канал в Яндекс.Дзен

Новости партнеров

Оставить комментарий:

Также в новостях



Лента новостей
Новости СМИ2