22 марта 2024
Губернатор Тверской области Игорь Руденя выразил соболезнования в связи с трагедией в ТЦ «Крокус Сити Холл» в Московской области

Цирк невиданных зверей - Удивительное «ЖИРАФ ШОУ» в Тверском цирке


28 января 2022 15:36 / Культура

Тверь, встречай невероятную программу «ЖИРАФ ШОУ» цирк невиданных зверей!

Вы видели жирафа? Далеко не каждый зоопарк может похвастаться таким питомцем, но в нашей программе возможно все! Настоящая звезда манежа- жираф Багир! Высотой более 7-ми метров, но, несмотря на это, он изящно двигается и даже танцует вальс! Багир очень любит общаться со зрителями: только на нашем шоу, мужчины могут поправить прическу, а дамы получат незабываемый поцелуй!

Также вас ждет настоящий мир цирковых чудес! На манеже удивительные животные Африки, Индии и Мадагаскара! Верблюды, королевские и Мальтийские пудели, суринамские козочки, умные и обаятельные обезьянки: редчайшие дрессированные гамадрилы и гуанаки. Яркие хищники мира: золотые и белые бенгальские тигры, Алжирский белый лев Джери и это еще не все! Наши самые веселые клоуны обеспечат прекрасное настроение, улыбку «до ушей» и смех «до слез»!

И так, цирк невиданных зверей и «ЖИРАФ ШОУ» приглашает на настоящее цирковое представление для детей и взрослых! Это будет незабываемо!

Купить билеты онлайн: www.circus-tver.ru
Касса цирка работает:
с 10:00 до 19:00 (будни)
с 9:00 до 18:00 (выходные)

0+



Наш канал в Яндекс.Дзен

Новости партнеров

Оставить комментарий:

Теги:

Также в новостях



Лента новостей
Новости СМИ2