22 марта 2024
Губернатор Тверской области Игорь Руденя выразил соболезнования в связи с трагедией в ТЦ «Крокус Сити Холл» в Московской области

Министр иностранных дел России поддержал проект тверского театра «Премьер».


27 июля 2019 00:09 / Культура

Источник фото: Творческое объединение "Премьер"

Министр иностранных дел России Сергей Лавров в письме к организаторам российско-германской инициативы «Музыка ради мира» выразил слова уважения и поддержки.

«Такие творческие обмены неподвластны колебаниям политической конъюнктуры и способствуют поддержанию доверия и взаимопонимания между двумя народами… Убежден, что реализация этого благородного начинания послужит развитию двустороннего гуманитарного сотрудничества, взаимообогащению наших культур», – говорится в письме министра.

Хотим напомнить, что организаторами данной инициативы выступили тверской театр-студия «Премьер» (Россия) и musical-company LMG (Германия). Выступления с концертной программой «Музыка ради мира» пройдут в ряде городов России и Германии, в том числе и в Твери (4 сентября в ТКЗ «Панорама»). Более подробную информацию можно узнать на страницах в социальных сетях и на официальных сайтах организаторов.

Источник: Творческое объединение "Премьер"



Наш канал в Яндекс.Дзен

Новости партнеров

Оставить комментарий:

Также в новостях



Лента новостей
Новости СМИ2