22 марта 2024
Губернатор Тверской области Игорь Руденя выразил соболезнования в связи с трагедией в ТЦ «Крокус Сити Холл» в Московской области

Тверь присоединится к Всероссийской акции «Зеленая Россия»


21 сентября 2019 12:24 / Город

Источник фото: Отдел информации и аналитики Администрации города Твери

21 сентября Тверь присоединится к Всероссийской экологической акции «Зеленая Россия». На территории города планируется провести уборку на 14 территориях.

В Заволжье планируется провести уборку в зоне отдыха «Константиновские карьеры» и в районе Восточного моста в обе стороны, включая откосы. В Центральном районе участники «Экологического десанта» будут приводить в порядок набережную Волги от стадиона «Центральный» до пескобазы, береговую зону реки Тьмаки возле дома №1 корп. 1 на проспекте Чайковского, а также набережную реки Лазури от улицы Трехсвятской до парка Победы. В Пролетарском районе уберут Первомайскую рощу и набережную Волги в районе бульвара Ногина. Участники субботника в Московском районе от листвы и мусора будут расчищать такие территории, как Бобачевская роща, Промышленный проезд вдоль Хлебного ручья, зеленые зоны на улице Левитана, набережная Лазури.

Участники субботника будут обеспечены необходимым инвентарем. Приглашаются все желающие, начало – в 10 утра.

Источник: Отдел информации и аналитики Администрации города Твери



Наш канал в Яндекс.Дзен

Новости партнеров

Оставить комментарий:

Также в новостях



Лента новостей
Новости СМИ2