22 марта 2024
Губернатор Тверской области Игорь Руденя выразил соболезнования в связи с трагедией в ТЦ «Крокус Сити Холл» в Московской области

В Твери чествовали лучших спортсменов и тренеров


17 декабря 2019 16:29 / Спорт

Традиционно в середине декабря в Твери чествуют тренеров и одаренных спортсменов, которые в течение года показывали высокие результаты в соревнованиях различного уровня. 17 декабря торжественная церемония награждения прошла во Дворце культуры «Химволокно».

Награждение спортсменов и тренеров производится в рамках муниципальной программы «Социальная поддержка населения города Твери» на 2015-2020 годы. На торжественном вечере были подведены итоги уходящего спортивного года. Заслуженные награды вручили 97 спортсменам и 24 тренерам за выдающиеся спортивные достижения по видам спорта: гребля на байдарках и каноэ, гребной спорт, дзюдо, плавание, спортивная акробатика, художественная гимнастика, автомобильный спорт, прыжки на батуте, спортивное ориентирование, шашки, настольный теннис, тхэквондо и др. Награждение проводится по номинациям: «Надежда Твери», «Преодоление», «Успех Твери», «Юный талант», «Лучший тренер».

Отдел информации и аналитики администрации города Твери



Наш канал в Яндекс.Дзен

Новости партнеров

Оставить комментарий:

Теги:

Также в новостях



Лента новостей
Новости СМИ2