22 марта 2024
Губернатор Тверской области Игорь Руденя выразил соболезнования в связи с трагедией в ТЦ «Крокус Сити Холл» в Московской области

В Тверской области в ДТП погиб председатель Ярославской городской думы


31 декабря 2020 16:40 / Происшествия

Источник фото: ГУ МЧС России, Ярославская областная дума

Позже в больнице скончалась и вторая участница аварии

О том, что вчера, 30 декабря, в Калязинском районе произошло ДТП с участием председателя Ярославской облдумы Алексея Константинова, написал на своей странице в соцсети «ВКонтакте» губернатор Ярославской области Дмитрий Миронов.

- Трагически погиб председатель Ярославской областной думы Алексей Дмитриевич Константинов. Это огромное горе для близких и родных, большая потеря для ярославцев. Выражаю всем, кто знал Алексея Дмитриевича, свои самые искренние соболезнования, - написал Дмитрий Миронов.

Как стало известно, на 20-м километре автодороги «Сергиев Посад-Калязин-Рыбинск» столкнулись два внедорожника: «Хёндай Санте Фе», за рулём которого находился Алексей Константинов, и «Мазда СХ7» под управлением женщины-водителя.

Алексей Константинов погиб на месте, чуть позже в больнице скончалась и вторая участница аварии. Подробности смертельного ДТП в настоящее время уточняются.



Наш канал в Яндекс.Дзен

Новости партнеров

Оставить комментарий:

Также в новостях



Лента новостей
Новости СМИ2