22 марта 2024
Губернатор Тверской области Игорь Руденя выразил соболезнования в связи с трагедией в ТЦ «Крокус Сити Холл» в Московской области

В Ржеве проведут обследование автомобильных дорог города


13 марта 2019 11:44 / Регион

Источник фото: Администрация Ржева

С наступлением весны на многих дорогах Ржева появились ямы. Подрядчиков обяжут устранить дефекты.

После публикации inform69.ru о неудовлетворительном состоянии дорожного покрытия на старом мосту в Ржеве, а в администрации города сообщили, что автомобильные дороги города будут обследованы на предмет повреждений.

«После схода снежного покрова будут обследованы все автомобильные дороги города на предмет выявления разрушений покрытия, просадок на проезжей части для принятия решений о приведении участков дорог в нормативное состояние. Все гарантийные участки автодорог также будут обследованы на предмет повреждений асфальтобетонного покрытия и иных элементов и в адрес Подрядных организаций будут направлены требования об устранении дефектов», – сообщили inform69.ru в администрации Ржева.

Напомним, о плохом состоянии старого моста в Ржеве сообщили жители города в социальных сетях. На видео, снятом одним их автолюбителей, видны ямы, которыми буквально покрылся старый мост Ржева после схода снега. Жители города также сообщали и о других проблемных участках.



Наш канал в Яндекс.Дзен

Новости партнеров

Оставить комментарий:

Также в новостях



Лента новостей
Новости СМИ2