22 марта 2024
Губернатор Тверской области Игорь Руденя выразил соболезнования в связи с трагедией в ТЦ «Крокус Сити Холл» в Московской области

С приходом весны мост в Ржеве покрылся ямами


09 марта 2019 23:38 / Происшествия

Источник фото: РЖЕВГРАД | Ржев в твоем сердце

Вместе со снегом со старого моста в Ржеве «сошел» и асфальт.

Жители Ржева жалуются на ужасающее состояние дорог в городе воинской славы, недавно отметившем 76-ю годовщину освобождения от немецко-фашистских захватчиков.

Довольно прилично досталось старому мосту через Волгу. С приходом весны и сходом снега ржевитянам показалась жуткая картина – мост полностью покрыт небольшими, но глубокими ямами. Проехать по нему, не повредив подвеску автомобиля можно лишь на очень небольшой скорости. 

«Старый мост, как после бомбежки», отмечают жители Ржева в социальных сетях. «Зато гонять не будем», - шутит в ответ другой ржевитянин.

Гонять по мосту, действительно, не получится. На видео, снятом одним из автомобилистов города, видно, что ехать через мост можно только не спеша.

Но тяжело не только автомобилистам. Пешеходам на тротуарах также приходится преодолевать серьезные препятствия в виде огромных луж. К примеру, на Ленинградском шоссе пройти по тротуару, не промочив ног, довольно непросто. С коляской это сделать будет еще сложнее.

 

В начале февраля в Тверской области утвердили план ремонта местных дорог на 2019 год. Более 20 позиций включено в программу ремонта на 2019 год в Ржеве. Это участки по ул. Ленина, М. Горького, Гагарина, Косарова, Привокзальная и другим, а также дворовые территории.

Фото – Алексей Протопопов, РЖЕВГРАД | Ржев в твоем сердце



Наш канал в Яндекс.Дзен

Новости партнеров

Оставить комментарий:

Также в новостях



Лента новостей
Новости СМИ2