22 марта 2024
Губернатор Тверской области Игорь Руденя выразил соболезнования в связи с трагедией в ТЦ «Крокус Сити Холл» в Московской области

Талантливых жителей Тверской области приглашают принять участие в XXIX Международном фестивале музыки и танца «Союз талантов России»


04 февраля 2023 18:03 / Регион

С 31 мая по 1 июня в Колонном Зале Дома Союзов в Москве пройдет XXIX Международный фестиваль музыки и танца «Союз талантов России». Мероприятие приурочено к празднованию Международного Дня Защиты детей. Победители фестиваля примут участие в Гала-концерте «Мы дети твои, Россия!» и выступят на одной сцене с популярными звездами эстрады и кино.

«Тверская земля всегда славилась талантами. Наш край называют душой России, в том числе за богатейшее культурное наследие. Молодые дарования своим творчеством продолжают культурные традиции Верхневолжья», - считает Губернатор Игорь Руденя.

К участию приглашаются коллективы и исполнители в возрасте от 5 до 35 лет по направлениям: хореография (народные, эстрадные, классические танцы, танцевальные шоу), инструментальное исполнительство (фортепиано, духовые, ударные, струнно-смычковые, эстрадные и народные инструменты), вокал (академическое, народное, эстрадное, джазовое пение, фольклорная песня). Подробнее о номинациях - на официальном сайте фестиваля: https://souztalantov.com/polozhenie.

Оценивать участников будет профессиональное жюри, в которое войдут ведущие педагоги Музыкального училища имени Гнесиных, солисты Большого театра России, Кремлевского балета, звезды популярных вокальных и танцевальных шоу.

Заявки принимаются до 23 мая на электронный адрес: festival@souztalantov.com. Дополнительная информация по телефону: 8 (929) 008-59-88 или 8 (926) 910-56-44.

XXIX Международный фестиваль музыки и танца «Союз талантов России» призван определять лучшие творческие дарования в регионах России и продвигать молодые таланты для участия в популярных телевизионных музыкальных программах.

Пресс-служба Правительства Тверской области



Наш канал в Яндекс.Дзен

Новости партнеров

Оставить комментарий:

Теги:

Также в новостях



Лента новостей
Новости СМИ2