22 марта 2024
Губернатор Тверской области Игорь Руденя выразил соболезнования в связи с трагедией в ТЦ «Крокус Сити Холл» в Московской области

В Тверской филармонии прозвучит концерт фортепианной музыки - «Посвящение Сергею Рахманинову» (к 150-летию со дня рождения композитора)


05 ноября 2022 10:50 / Культура

В стенах Большого зала Тверской академической филармонии пройдет концерт фортепианной музыки, посвященный Сергею Васильевичу Рахманинову, потомственному русскому дворянину, гениальному пианисту и композитору, ставшему символом русской музыки во всем мире.

Произведения великого композитора исполнит Пианист Александр Златин (г. Москва) являющийся лауреатом многочисленных Российских и международных фортепианных конкурсов. Исполнение пианиста отличается техническим совершенством, глубоко индивидуальным подходом к произведению, чувством времени и стиля. Александр Златин активно выступает с сольными программами в России и за рубежом; сотрудничает с ведущими оркестрами России, такими как московский симфонический оркестр "Русская филармония" и др.

В программе: Пьесы-фантазии ор.3, Музыкальные моменты ор.16; Этюды-картины ор.33, 39, Соната 2 в 3х частях (2я редакция) ор.36

Билеты можно купить в кассе филармонии или онлайн - https://quicktickets.ru/tver-filarmoniya/s524

6+



Наш канал в Яндекс.Дзен

Новости партнеров

Оставить комментарий:

Теги:

Также в новостях



Лента новостей
Новости СМИ2