22 марта 2024
Губернатор Тверской области Игорь Руденя выразил соболезнования в связи с трагедией в ТЦ «Крокус Сити Холл» в Московской области

Тверская филармония приглашает на новогодние детские и взрослые музыкальные представления


20 ноября 2019 17:02 / Культура

Источник фото: Тверская академическая областная филармония

В праздничные дни для всех взрослых Тверская филармония традиционно представляет полюбившийся проект «В Новый год с музыкой NON-STOP». В этом году состоится премьера уже 7-го сезона!

Каждый год – это всегда новые, не звучащие ранее на сцене филармонии песни и инструментальные номера. Лучшая мировая эстрада в живом исполнении солистов, хора, оркестра филармонии…и не только!

28 декабря в 17:00 состоится премьера концерта! Далее программу можно увидеть 29 декабря в 17:00 и в дни новогодних праздников – с 3 по 8 января в 17:00. Спешите!

В программе: песни и музыка из репертуара А. Пугачевой, Т. Гвердцители, И. Крутого, Ф. Синатры, В. Сюткина, Джо Дассена, Э. Бериашвили, группы «Баккара», К. Агилеры, Lady Gaga и др.

Стоимость билетов: 750-850 руб.

Для всех детей и их родителей мы подготовили необыкновенную музыкальную сказку «Морозко», которая пройдет на сцене филармонии 29 декабря и со 2 по 8 января. Это незабываемый спектакль с потрясающей музыкой в исполнении артистов Тверской филармонии.

Увлекательная, завораживающая, чудесная русская народная сказка с волшебными зимними нотками. Кто победит? Добро или зло?..

Режиссер-постановщик – заслуженная артистка России Галина Петрова, композитор – Константин Тушинок, балетмейстер – Светлана Алексеева.

Перед началом сказки, в фойе филармонии, ребят ждет встреча с героем балаганного театра – знаменитым Петрушкой и его друзьями.

Стоимость билетов: 450 руб.

Посещение филармонии в дни новогодних каникул – это отличное настроение и эмоциональный заряд для всей семьи на весь год!

Источник: Тверская академическая областная филармония



Наш канал в Яндекс.Дзен

Новости партнеров

Оставить комментарий:

Также в новостях



Лента новостей
Новости СМИ2