22 марта 2024
Губернатор Тверской области Игорь Руденя выразил соболезнования в связи с трагедией в ТЦ «Крокус Сити Холл» в Московской области

Слоны и другие экзотические животные на манеже Тверского цирка


01 мая 2019 13:58 / Культура

Источник фото: Александра Першина

С 27 апреля в Тверском цирке стартовала новая программа «Калейдоскоп фантазий».

         Это яркое динамичное шоу привлечёт зрителя множеством экзотических зверей.

         На манеже Тверского цирка за время представления появятся попугаи ара, змеи, крокодилы, верблюды и, конечно же, слоны. А также дрессированные пони, собаки, лошади.

         Кроме того, зритель сможет восхититься выступлением воздушных гимнастов, клоунов и шоу иллюзионистов.

         Также программа богата на красочные танцевальные номера и детально проработанные костюмы. Особое внимание уделено образам артистов. На сцене можно увидеть умело воплощённые образы райских птиц, стиляг, женщины-кошки и многие другие.

         У программы есть сюжетная линия, построенная на истории одной маленькой девочки и чудесного калейдоскопа, подаренного бабушкой, благодаря которому она научилась мечтать и фантазировать. На протяжении всего представления девочкой и её друзьями-мальчишками рассказывается трогательная  история о взрослении и воплощении мечты в жизнь.

         Главные звёзды шоу - слонихи Маргарет и Дженни ловко выполняют трюки и беспрекословно подчиняются командам. Спешите увидеть захватывающее представление с участием умных и очаровательных животных! 

         Уже в эти выходные в Тверском цирке шоу слонов!

*Автор: Александра Першина



Наш канал в Яндекс.Дзен

Новости партнеров

Оставить комментарий:

Также в новостях



Лента новостей
Новости СМИ2