22 марта 2024
Губернатор Тверской области Игорь Руденя выразил соболезнования в связи с трагедией в ТЦ «Крокус Сити Холл» в Московской области

Ирина Круг вместе с сыном отказались от фамилии известного шансонье


07 декабря 2020 12:12 / Культура

Источник фото: Инстаграм Ирины Круг

Вдова короля тверского шансона и её сын Александр официально сменили документы

Фамилия Круг - это псевдоним легендарного шансонье. Настоящая его фамилия - Воробьёв. Много лет его вдова и сын носили эту фамилию, хотя Ирина уже давно выступает под известным псевдонимом, который прославил её мужа.

Сын Ирины и Михаила Александр тоже по документам был Воробьёвым - вдова шансонье посчитала, что ему было бы сложнее в детстве, если бы все знали его как Круга. Александру недавно исполнилось 18 лет, вслед за матерью и отцом он тоже решил делать творческую карьеру и официально сменил фамилию на ту, под которой все знают его отца.

Как оказалось, Ирина тоже изменила свою настоящую фамилию на Круг. На этот шаг 44-летняя вдова Михаила Круга решилась ещё в феврале, но известно об этом стало только сейчас.

- Сын сменил вслед за мной - я сказала, что так надо, - отметила она.

Сын покойного шансонье, к слову, поступил в театральный институт имени Щукина, где учится на актёра. Параллельно он занимается и музыкой: так, уже готова их совместная с Ириной песня, которую они спели дуэтом.



Наш канал в Яндекс.Дзен

Новости партнеров

Оставить комментарий:

Также в новостях



Лента новостей
Новости СМИ2