22 марта 2024
Губернатор Тверской области Игорь Руденя выразил соболезнования в связи с трагедией в ТЦ «Крокус Сити Холл» в Московской области

Грандиозное ШОУ - "ПРИНЦ ЦИРКА"


27 апреля 2022 09:48 / Культура

Впервые в Тверском цирке, грандиозный спектакль Шоу "Принц цирка", созданный режисером Русланом Ганеевым - обладателем высоких цирковых наград, в том числе международной премии циркового искусства "Мастер".

Вас ждут невероятные декорации, экзотические животные, титулованные артисты, которые покажут высокопрофессиональные трюки и навыки дрессуры, гимнасты, эквилибристы, велофигуристы и жонглеры!!!

Аттракцион "Один среди львов" под руководством Владислава Гончарова Заслуженного артиста Украины, лауреата международных конкурсов, обладателя Золотого Слона в Москве,Золотого Пьеро в Будапеште, Золотого медведя в Ижевске, Серебряного клоуна в Монте-Карло, Гран-При лошадь в Астане, Серебряного эквилибриста в Москве.

Во время работы аттракциона одновременно на манеже 12 львов самцов!

Артисты вело-акробаты на велосипедах bmx являются призерами чемпионатов России и международных фестивалях циркового искусства в Китае, приз за великолепный номер. В Москве (Цветной) приз от первого канала. Лауреаты (дипломанты) фестивалей в Испании (Жирона), Китае (золотой лев) Дарья и Александр Оноприенко со своим номером "Лиры" - обладатели серебряной награды на Международном фестивале циркового искусства в Москве. Номер с дрессированными попугаями. Десять ярких птиц исполняют уникальные трюки. Роскошный реквизит и авторские костюмы переносят зрителя в атмосферу дворца эпохи барокко.

Художественным руководителем проекта выступает известная цирковая артистка, дрессировщица Дарья Костюк.

Вас ждут незабываемые эмоции!!!

0+



Наш канал в Яндекс.Дзен

Новости партнеров

Оставить комментарий:

Теги:

Также в новостях



Лента новостей
Новости СМИ2