22 марта 2024
Губернатор Тверской области Игорь Руденя выразил соболезнования в связи с трагедией в ТЦ «Крокус Сити Холл» в Московской области

Экспериментальная премьера Театра драмы


15 апреля 2021 12:30 / Культура

23, 24 и 25 апреля на большой сцене Тверского театра драмы - премьера! Уникальный эксперимент с атмосферой танго "Аргентинские страсти". Спектакль режиссера Иоланты Мельниковой и балетмейстера Наталии Черниной содержит все краски взаимоотношений мужчины и женщины. Они будут переданы зрителям в танце и актерской пластике.

Режиссер Иоланта Мельникова: «В этом спектакле слов действительно нет — главными выразительными средствами здесь являются пантомима, танец, музыка, свет и цвет. Удивительный жанр. Не пантомима, не балет, а драматическое действие, где выражается то, что не выразить словом. Языком «без слов» можно сказать очень многое, и при этом он будет понятен всем.

Отказавшись от текста как основы драматического театра, наша постановочная группа попыталась найти иные художественные средства выражения своих мыслей, чувств и эмоций.

О любви и страсти, ревности и доверии, об отношениях мужчины и женщины можно говорить вечно. Они могут дарить счастье или разбивать сердца, вдохновлять или уничтожать. Если вы готовы отойти от классических трактовок и увидеть это направление в новом прочтении, то театр создает необычный спектакль о любви, о первых переживаниях и о том, как эту любовь сохранить».

В центральных образах постановки: Наталия Чернина и Евгений Гуреев, артисты театра Александр Крайнов, Дарья Осташевская, Виктория Козлова, Константин Василенко и многие другие.

Купить билеты и узнать подробности – http://tatd.ru/argentinskie-strasti

До встречи в театре!

 Фото Сергея Борецкого

16+



Наш канал в Яндекс.Дзен

Новости партнеров

Оставить комментарий:

Теги:

Также в новостях



Лента новостей
Новости СМИ2