22 марта 2024
Губернатор Тверской области Игорь Руденя выразил соболезнования в связи с трагедией в ТЦ «Крокус Сити Холл» в Московской области

В Тверской области за взятку задержан начальник участка «Газпром межрегионгаз Тверь»


25 марта 2019 19:20 / Происшествия

Следственный комитет возбудил в отношении чиновника уголовное дело.

Вышневолоцкие следователи расследуют уголовное дело в отношении начальника территориального участка ООО «Газпром межрегионгаз Тверь» города Вышний Волочек, подозреваемого в незаконном получении денежных средств за незаконное бездействие. Задержали его с поличным сотрудники УФСБ России по Тверской области. 
 
По данным следствия, 22 марта 2019 года начальник территориального участка ООО «Газпром межрегионгаз Тверь», получил от гражданина 150 тысяч рублей за не привлечение его к ответственности, в связи с нарушением использования прибора учета подачи газа. 
 
Суд удовлетворил ходатайству следователя Следственного комитета и избрал в отношении фигуранта меру пресечения в виде заключения под стражу. 
 
– В настоящее время по делу проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы. Расследование продолжается, – сообщили в пресс-службе регионального СКР.



Наш канал в Яндекс.Дзен

Новости партнеров

Оставить комментарий:

Также в новостях



Лента новостей
Новости СМИ2