Разбудить водителя проезжающим мимо людям не удалось.

ДТП, участником которого стали водитель и пассажир автомобиля Рено, произошло днем 24 февраля на 15-м км автодороги «Ржев-Осуга» между деревнями Шандалово и Артёмово.

Как сообщают очевидцы в местной группе, Рено двигался из Ржева. На подъёме дороги водитель не справился с управлением, автомобиль ушёл в занос, ударился об обледеневший снежный холм на левой обочине дороги и вновь отлетел на правую часть. От удара автомобиль получил средние повреждения и дальше двигаться не смог.

Впрочем, двигаться дальше не мог и водитель легковушки. Подойдя к разбитой машине очевидцы увидели, что водитель и пассажир спали крепким сном. 

«Мы попытались оказать помощь, но оба мужчины мертвецки спали! Все попытки разбудить их не результата не имели, по салону ощущался сильный запах алкоголя», - уточняют очевидцы аварии. 

Они убрали поврежденный автомобиль с проезжей части и включили аварийную сигнализацию, убрали с проезжей части разбитые детали. Мобильная связь в той части Ржевского района отсутствует.

Информация уточняется.

Фото - Другой Ржевский район