22 марта 2024
Губернатор Тверской области Игорь Руденя выразил соболезнования в связи с трагедией в ТЦ «Крокус Сити Холл» в Московской области

В районе Горбатого моста в Твери образовалась огромная пробка


13 ноября 2020 18:47 / Происшествия | Алёна Волкова

Источник фото: Алёна Волкова

Водители часами стоят в заторе

Пятница, вечер, пробка… Тянется она от Горбатки до Вагонного завода, если не дальше.

И дело не в том, что все едут с работы - жители посёлка Заволжский, ехавшие сюда на работу утром, утверждают, что и на въезд в город тут была точно такая же картина. И пятница тоже особо не при чём - такая ситуация наблюдается в районе Горбатого моста, по меньшей мере, неделю.

Вереницу из машин ежедневно можно наблюдать на всех улицах и даже во дворах по пути к путепроводу, так что вариант «объехать» заведомо обречён на провал.

Виной всему ремонтные работы, которые выполняются очень и очень неспешно (впрочем, завершить их обещают в течение двух дней). Рабочие и техника перегородили половину моста. Движение регулируют сотрудники ДПС.

- Но вряд ли то это можно назвать движением, - жалуются водители. - Стоим тут в заторе уже несколько часов.

«Скорые» (и почему-то полицейские машины с включёнными сиренами) периодически ездят туда-сюда - их пропускают. Впрочем, выбора нет - продвинуться даже на сантиметр надежды мало, так что, если вы не хотите намертво встать в пробке в этот пятничный вечер, избегайте данного участка дороги.

Алёна ВОЛКОВА



Наш канал в Яндекс.Дзен

Новости партнеров

Оставить комментарий:

Также в новостях



Лента новостей
Новости СМИ2