22 марта 2024
Губернатор Тверской области Игорь Руденя выразил соболезнования в связи с трагедией в ТЦ «Крокус Сити Холл» в Московской области

Пять человек, получивших травмы в ДТП с маршруткой под Кашином, еще остаются в больнице


18 марта 2019 20:25 / Происшествия

Два пациента находятся в Кашинской ЦРБ. Еще трое – в ОКБ Твери.

По состоянию на 18 марта 2019 года, на лечении в травматологическом отделении Кашинской ЦРБ продолжают оставаться два пациента. Их состояние расценивается как удовлетворительное. Оба пациента к концу недели планируются к выписке.

Еще трое пациентов, доставленных вертолетом санитарной авиации в Тверь, находятся в ГБУЗ «Больница скорой медицинской помощи»: двое пациентов - в отделении сочетанной травмы (они готовятся к операциям), одна – в нейрохирургическом отделении (ей планируется оказание высокотехнологичной медицинской помощи за пределами региона). Состояние всех пациентов расценивается как стабильное.

Напомним, 3 марта на автодороге Кашин-Калязин произошло ДТП, в котором пострадали 10 человек. Все они были доставлены в ГБУЗ «Кашинская ЦРБ». После оказания амбулаторной помощи трое были отпущены домой. Семь человек были госпитализированы. Всем им оказывается необходимая медицинская помощь. Обследование и лечение проводится в соответствии с установленными диагнозами.



Наш канал в Яндекс.Дзен

Новости партнеров

Оставить комментарий:

Также в новостях



Лента новостей
Новости СМИ2