22 марта 2024
Губернатор Тверской области Игорь Руденя выразил соболезнования в связи с трагедией в ТЦ «Крокус Сити Холл» в Московской области

В выходные дни в Твери проходит областная «Ярмарка продовольствия»


03 октября 2020 11:08 / Регион

Источник фото: local.yandex.ru

3 октября в Твери начинает работу областная «Ярмарка продовольствия». Свою продукцию жителям и гостям города здесь представляют предприятия и фермерские хозяйства Верхневолжья.

Проведение ярмарок, по мнению Губернатора Игоря Рудени, позволяет обеспечивать население региона качественными продуктами, расширять рынки сбыта для сельхозпроизводителей, способствует развитию кооперации.

3 и 4 октября на областной ярмарке можно приобрести мясную, рыбную, молочную продукцию, хлебобулочные и кондитерские изделия, продукцию птицеводства, различные сорта меда, изделия народных промыслов, картофель и овощи, произведенные фермерскими, личными подсобными хозяйствами, предприятиями региона.

Торжественное открытие областной ярмарки состоится 3 октября 11:00 на площадке Центрального рынка по адресу: г. Тверь, наб. Реки Тьмаки, 13, стр. 5. Запланирована концертно-развлекательная программа с конкурсами, анимацией и выступлениями творческих коллективов.

3 октября площадка будет работать с 10:00 до 16:00, 4 октября – с 10:00 до 15:00.

Пресс-служба Правительства Тверской области



Наш канал в Яндекс.Дзен

Новости партнеров

Оставить комментарий:

Теги:

Также в новостях



Лента новостей
Новости СМИ2