22 марта 2024
Губернатор Тверской области Игорь Руденя выразил соболезнования в связи с трагедией в ТЦ «Крокус Сити Холл» в Московской области

В Твери ученикам рекомендовано приходить в школы раньше


04 сентября 2020 10:26 / Регион

В начале учебного года многие региональные СМИ отметили, что при входе в учебные заведения наблюдается очередь. Это связано с мерами по нераспространению коронавирусной инфекции.

Классными руководителями учебных заведений рекомендовано приходить к своим школам заранее, примерно за 30 минут до начала уроков.

Так, в корпусе начального образования МОУ Многопрофильной Гимназии №12 в г.Твери ребята начинают заходить в школу в разные входы с 8 часов утра. Каждому классу определено свое время для входа в учебное заведение. Детям в обязательном порядке измеряют температуру тела биометрическим методом, что занимает примерно 1,5- 2 минуты на один класс. Для этого классные руководители предварительно выстраивают ребят своих классов в пары. Это позволяет избежать очередей на входе и обеспечивает необходимые меры предосторожности.

Кроме того, в связи с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований в условиях профилактики и предотвращения распространения коронавирусной инфекции, на сайте МОУ Многопрофильной Гимназии №12 в г.Твери сообщается, что вход родителей в гимназию осуществляется только по предварительной договоренности с учителем или администрацией гимназии.



Наш канал в Яндекс.Дзен

Новости партнеров

Оставить комментарий:

Теги:

Также в новостях



Лента новостей
Новости СМИ2