22 марта 2024
Губернатор Тверской области Игорь Руденя выразил соболезнования в связи с трагедией в ТЦ «Крокус Сити Холл» в Московской области

Тверской театр драмы представляет свои спектакли на сценах районных домов досуга


12 февраля 2023 18:05 / Регион

В феврале Тверской театр драмы организует областные гастроли с ведущими репертуарными спектаклями.

Так, 14 февраля на сцене Сонковского Межпоселенческого Дома досуга пройдёт показ спектакля «Антон Павлович шутит» (12+). В спектакле объединены искрометные одноактные пьесы-шутки А. П. Чехова и трогательные рассказы-воспоминания. Билеты можно приобрести онлайн - https://tatd.ru/repertoire/small_stage/anton-pavlovich-shutit. Справки по телефону: 8 (48246) 213-28.

28 февраля в Бежецке на сцене Районного центра народного творчества и досуга Тверской театр драмы представит спектакль «Весы» (18+) по пьесе Евгения Гришковца. Режиссёр - Александр Павлишин. Справки по телефону: +7 (48231) 2-23-46.

Постановки Тверского театра драмы участвуют в программе «Пушкинская карта». Она запущена 1 сентября 2021 года для молодежи от 14 до 22 лет по инициативе Президента Российской Федерации Владимира Путина.

«Проект «Пушкинская карта» не только позволяет молодёжи приобщиться к богатейшему культурному наследию нашей страны, но и дает новый импульс развитию всей отрасли», – считает Губернатор Игорь Руденя.

Пушкинская карта – это карта «Мир», на которую уже начислены средства от государства. Их можно потратить при посещении мероприятий учреждений -участников проекта, в Тверской области их более 30.

На прошедшей неделе,7 февраля, артисты театра побывали в Калязине, где на сцене Районного дома культуры показали спектакль по И.А. Крылову «Урок дочкам» (12+), режиссер – Алексей Казаков.

Пресс-служба Правительства Тверской области



Наш канал в Яндекс.Дзен

Новости партнеров

Оставить комментарий:

Теги:

Также в новостях



Лента новостей
Новости СМИ2