15 марта 2024
В Тверской области стартовало голосование на выборах Президента Российской Федерации
12 марта 2024
Губернатор Игорь Руденя выразил соболезнования в связи с гибелью экипажа самолёта Ил-76, потерпевшего крушение в Ивановской области

Предприятия Тверской области приглашают принять участие в экономической переписи малого бизнеса


17 января 2021 15:29 / Регион

Источник фото: mamonovo.gov39.ru

В первом полугодии 2021 года Росстат проведет экономическую перепись малого бизнеса, в которой смогут принять участие предприятия Тверской области. На основе полученной информации будут приниматься программы поддержки предпринимателей.

Для участия в экономической переписи до 1 апреля 2021 года необходимо заполнить анкету на портале Госуслуг, на интернет-сайте Росстата (при наличии электронной цифровой подписи), а также при помощи операторов электронного документооборота. Кроме того, сохранена возможность личного предоставления заполненной анкеты в бумажном виде в орган статистики региона или же отправки по почте.

Анкеты для малых предприятий и индивидуальных предпринимателей разработаны отдельно. Росстат гарантирует конфиденциальность предоставленной информации. Все сведения будут использоваться в обобщенном виде.

Экономическая перепись малого бизнеса проводится один раз в 5 лет. В случае возникновения вопросов можно обратиться в территориальный орган статистики региона. Контакты размещены на интернет-сайтах региональных статистических служб https://rosstat.gov.ru/territorial.

Пресс-служба Правительства Тверской области



Наш канал в Яндекс.Дзен

Новости партнеров

Оставить комментарий:

Теги:

Также в новостях



Лента новостей
Новости СМИ2