В Тверской области на заседании регионального правительства под руководством губернатора региона Игоря Рудени приняты решения о вводе новых котельных в Торжке. Об этом сообщает пресс-служба правительства области.

«Две котельные мощностью 0,6 МВт и 0,8 МВт будут обустроены на ул. Зеленый городок и на улице Медниковых. Они заместят объекты АО «Пожтехника» и позволят улучшить качество теплоснабжения жителей», – сказано в сообщении.


Ранее мы сообщали, что сейчас в Тверской области 438 семей договорились о проведении газа к частному участку про президентской программе, в 305 случаях трубу уже довели до границы участка, а 240 домов подключили к газу.
Также в регионе многодетные семьи могут получить до 300 тысяч рублей на газификацию, участники СВО и члены их семей – до 150 тысяч рублей.
Также выплаты до 130 тысяч рублей могут оформить инвалиды и участники Великой Отечественной войны, бывшие узники концлагерей, жители блокадного Ленинграда и осажденного Сталинграда, семьи погибших ветеранов, сами ветераны боевых действий, малоимущие семьи, инвалиды первой группы и те, кто ухаживает за детьми с инвалидностью.



Источник фото: Правительство Тверской области