22 марта 2024
Губернатор Тверской области Игорь Руденя выразил соболезнования в связи с трагедией в ТЦ «Крокус Сити Холл» в Московской области

Неравнодушные жители Тверской области пытаются сотворить для больного ребёнка новогоднее чудо


08 декабря 2020 09:59 / Регион

Источник фото: Яндекс.Дзен

Они хотят, чтобы мальчик из детского дома не чувствовал себя одиноким

С просьбой побыть немного волшебниками в преддверии новогодних праздников к неравнодушным жителям Твери обратилась девушка, которая в настоящее время лежит вместе с ребёнком в Детской областной клинической больнице.

Она написала в социальной сети, что в урологическое отделение, где она находится вместе со своим ребёнком, поступил 12-летний мальчик из Чистореченского детского дома (Андреапольский район).

- Ваню никто не навещает, он совсем один, сердце обливается кровью от такой несправедливости. Мы, конечно, всем отделением подкармливаем ребёнка, но почти все сами неместные и провизии у нас не так много. Кормят в больнице хорошо, но не хватает вкусняшек, поэтому хотелось бы обратиться ко всем неравнодушным тверичанам принести что-нибудь для ребёнка, какое-нибудь угощение, может, новую одежду, чтобы порадовать его. Мальчик худощавый, рост примерно 150 см, мечтает о джогерах и самом простом телефоне. Может, кто-то захочет побыть добрым волшебником перед Новым годом? Его счастью не будет предела, - написала женщина.

Передачи можно оставить по адресу: г. Тверь, наб. Степана Разина д. 23 (Пакет обязательно подписать: «Урология, 3 палата, для Вани Власова»).

Перед Новым годом как-то особенно хочется верить, что чудеса порой всё-таки случаются. Давайте верить вместе. И не просто верить, а творить их своими руками!



Наш канал в Яндекс.Дзен

Новости партнеров

Оставить комментарий:

Также в новостях



Лента новостей
Новости СМИ2