22 марта 2024
Губернатор Тверской области Игорь Руденя выразил соболезнования в связи с трагедией в ТЦ «Крокус Сити Холл» в Московской области

Крупнейшие заказчики расскажут предпринимателям Тверской области об участии в закупках


12 марта 2019 13:35 / Регион

20 марта в Твери пройдёт семинар, посвященный вопросам участия предпринимателей в закупках по федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц».

Мероприятие, которое проведет Корпорация малого и среднего бизнеса при поддержке Министерства экономического развития Тверской области, продолжит серию бесплатных образовательных тренингов для предпринимателей региона.

Развитие мер поддержки малого и среднего бизнеса в регионе – ключевое направление в реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

«В рамках нацпроекта перед нами стоят серьезные задачи. В ближайшие годы мы должны увеличить количество субъектов бизнеса практически на 5 тысяч – это означает создание 35 тысяч новых рабочих мест», – обозначил губернатор Тверской области Игорь Руденя.

На семинаре выступят представители крупнейших заказчиков Российской Федерации и Тверской области: ОАО «РЖД», МРФ «Центр», ПАО «Ростелеком», ПАО «Россети», ПАО «Промсвязьбанка», а также представители электронных торговых площадок РТС-тендер, АО «ТЭК Торг». Они разберут основные аспекты действующего законодательства в сфере закупок, вопросы участия предприятий малого и среднего бизнеса Тверской области в закупках крупнейших государственных корпораций.

Своим опытом участия в закупках в качестве поставщиков поделятся и сами субъекты МСП Тверской области. Кроме того, представители бизнеса смогут задать все интересующие вопросы с учетом актуальных изменений законодательства и сложившейся практики.

Участие в семинаре позволит предпринимателям узнать о потребностях крупнейших заказчиков региона, предложить свои товары и услуги, а также подкрепить юридические знания в сфере закупок.

Для участия в семинаре необходимо зарегистрироваться на сайте: семинар-мсп.рф



Наш канал в Яндекс.Дзен

Новости партнеров

Оставить комментарий:

Также в новостях



Лента новостей
Новости СМИ2