22 марта 2024
Губернатор Тверской области Игорь Руденя выразил соболезнования в связи с трагедией в ТЦ «Крокус Сити Холл» в Московской области

Игорь Руденя обратился к жителям Тверской области в День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества


15 февраля 2023 10:13 / Регион

Уважаемые воины-интернационалисты, ветераны боевых действий! Уважаемые жители Тверской области!

Ежегодно 15 февраля наша страна отмечает День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. 34 года назад в этот день последние колонны Советской армии покинули территорию Афганистана и вернулись домой.

Сегодня мы чтим мужественных и отважных людей, которые защищали интересы нашей Родины на самых трудных и опасных рубежах. Проявив самоотверженность и стойкость, они стали воплощением беззаветной преданности Отчизне, продолжили героические традиции поколения победителей.

Благодарю ветеранов боевых действий за доблестную службу Отечеству. Сохраняя верность воинскому братству, вы и сегодня активно участвуете в жизни тверского региона и нашей страны, ведёте большую работу по сохранению памяти о героической истории России, военно-патриотическому воспитанию молодежи, оказываете поддержку участникам специальной военной операции, которые защищают безопасность и суверенитет Российской Федерации.

Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, благополучия и новых успехов на благо Отечества!

  

Губернатор

Тверской области                                                     

И.М. Руденя



Наш канал в Яндекс.Дзен

Новости партнеров

Оставить комментарий:

Теги:

Также в новостях



Лента новостей
Новости СМИ2