22 марта 2024
Губернатор Тверской области Игорь Руденя выразил соболезнования в связи с трагедией в ТЦ «Крокус Сити Холл» в Московской области

Губернатор Игорь Руденя провёл встречу с главой Бологовского района Геннадием Ломакой


22 июня 2021 23:15 / Регион

22 июня Губернатор Игорь Руденя провел рабочую встречу с главой Бологовского района Геннадием Ломакой. Обсуждались актуальные вопросы развития муниципалитета.

22 июня Губернатор Игорь Руденя провел рабочую встречу с главой Бологовского района Геннадием Ломакой. Обсуждались актуальные вопросы развития муниципалитета.

Одной из тем встречи стало завершение строительства газовой котельной на улице Горская. Она будет обслуживать 11 многоквартирных домов, где проживает порядка 1500 человек, а также детский сад и бассейн «Кристалл».

Строительство объекта началось в 2019 году, но в связи с корректировкой проектно-сметной документации и распространением коронавирусной инфекции, которое повлияло на поставку основного оборудования, строительство не было завершено. На данный момент работы на объекте закончены на 97%. При наличии средств завершить их планируется в августе текущего года, а ввод объекта в эксплуатацию - в начале сентября.

Игорь Руденя поручил региональным Министерствам ЖКХ и финансов проработать вопрос и в ближайшее время внести предложения по обеспечению ввода котельной.

Губернатор и глава района также обсудили ход прививочной кампании на территории района. Для вакцинации от COVID-19 на базе поликлиники Бологовской ЦРБ оборудовали прививочный кабинет. Организована запись пациентов по телефону регистратуры и по единому номеру «122», через Единый портал государственных услуг и medregtver.ru. На данный момент в районе привито 3669 человек.  

Игорь Руденя отметил, что необходимо увеличить количество точек вакцинации в районе, а также усилить работу выездных бригад.

Пресс-служба Правительства Тверской области



Наш канал в Яндекс.Дзен

Новости партнеров

Оставить комментарий:

Теги:

Также в новостях



Лента новостей
Новости СМИ2