22 марта 2024
Губернатор Тверской области Игорь Руденя выразил соболезнования в связи с трагедией в ТЦ «Крокус Сити Холл» в Московской области

Ещё одно предприятие Верхневолжья запустило производство продукции, необходимой для военнослужащих Вооружённых Сил РФ


26 октября 2022 09:16 / Регион

Ещё одно предприятие Верхневолжья подключилось к выпуску продукции, востребованной для нужд военнослужащих Вооруженных Сил РФ. Так, кимрское предприятие организовало производство утеплённых и хлопчатобумажных мужских носков.

Кимрская компания «Дважды Два» специализируется на выпуске детского трикотажа, в том числе для школьной формы, налажено производство детских носочков, которые используются при формировании региональных подарочных наборов для новорождённых.

Как отметили на предприятии, перенастройка станков для выпуска мужских носков была осуществлена в кратчайшие сроки. К производству приступили в воскресенье, 23 октября. На сегодняшний день изготовлено уже порядка 2000 пар.

Напомним, ранее тверская компания «Омега» начала выпуск утеплённой резиновой обуви, которой были обеспечены мобилизованные граждане Тверской области.

Задача по обеспечению мобилизованных граждан дополнительной экипировкой была поставлена Губернатором Игорем Руденей. В Тверской области защитники Отечества обеспечиваются спальными мешками, теплыми сапогами, комплектами нательного термобелья, пенопропиленовыми ковриками, термосами. Для мобилизованных по рекомендациям Министерства здравоохранения РФ сформированы индивидуальные аптечки.

Пресс-служба Правительства Тверской области



Наш канал в Яндекс.Дзен

Новости партнеров

Оставить комментарий:

Теги:

Также в новостях



Лента новостей
Новости СМИ2