22 марта 2024
Губернатор Тверской области Игорь Руденя выразил соболезнования в связи с трагедией в ТЦ «Крокус Сити Холл» в Московской области

АтомЭнергоСбыт решает проблемы низкого напряжения


25 декабря 2020 12:02 / Новости компаний

Гарантирующий поставщик электроэнергии в Тверском регионе держит на особом контроле обращения потребителей и предпринимает все шаги для получения клиентами качественных услуг.

Для жителей  посёлка  Калашниково Лихославльского района проведен комплексный анализ напряжения в жилых домах.

Проверка установила, что качество поставляемой электрической энергии, а именно отрицательные отклонения напряжения электроэнергии не соответствуют требованиям ГОСТ 32144-2013. Для решения проблем жителей при главе администрации городского поселения – пос. Калашникова прошло совместное рабочее совещание, на котором обсудили основные причины возникновения некачественного электроснабжения потребителей посёлка и определили сроки реализации мероприятий по налаживанию бесперебойного энергоснабжения в районе. В свою очередь, АтомЭнергоСбыт разработал и направил в адрес ЦМТУ Росстандарта Тверской области программу мероприятий по предотвращению причин возникновения некачественного электроснабжения потребителей посёлка.

«Многие потребители сталкиваются с проблемой низкого напряжения в электросети. Благодаря совместным действиям с сетевой компанией, администрацией посёлка причины поставки некачественной электрической энергии были устранены. Также была проведена контрольная проверка показателей качества электрической энергии, которая выявила соответствие требованиям», -отметил Юрий Степанов руководитель отдела технического контроля и режимов потребления ОП «ТверьАтомЭнергоСбыт».

   

 Пресс-служба «АтомЭнергоСбыт»



Наш канал в Яндекс.Дзен

Новости партнеров

Оставить комментарий:

Теги:

Также в новостях



Лента новостей
Новости СМИ2