22 марта 2024
Губернатор Тверской области Игорь Руденя выразил соболезнования в связи с трагедией в ТЦ «Крокус Сити Холл» в Московской области

АтомЭнергоСбыт подвёл итоги конкурса рисунков тверских ребят к 75-летию атомной отрасли


03 июня 2020 17:01 / Новости компаний

«АтомЭнергоСбыт» подвёл итоги онлайн-конкурса рисунков. Учащимся общеобразовательного лицея Тверского государственного университета и ребятам из детского технопарка «Кванториум» было предложено представить свои работы, посвящённые 75-летию атомной отрасли, который отмечается 20 августа 2020 года.

В этих рисунках дети выразили свое отношение к такой сложной отрасли, как атомная, и проявили свое творчество. И постарались на славу, столько усердия и таланта было вложено в эти работы, выполненные карандашами, фломастерами и красками, пастелью!

Мы благодарим всех тверских ребят за участие в конкурсе и хотим особенно отметить работы: Демидовой Анастасии «Опережая время»; Беляковой Юлианы «Калининская АЭС гордость и опора моей малой Родины»; Невинского Владимира «Уважая прошлое-гордимся настоящим»; Бабаниной Дарьи и Бабаниной Елизаветы «Мирный атом», «Свет-это жизнь»; Лозгачёва Ильи «Мирный атом-свет в каждый дом».

Все работы заслуживают внимания и поощрения, поэтому каждый участник будет отмечен памятным подарком с символикой компании, которые в самое ближайшее время поедут к ребятам.

«АтомЭнергоСбыт» благодарит всех, кто порадовал нас такими замечательными рисунками и помог в проведении конкурса!

Пресс-служба  ОП «ТверьАтомЭнергоСбыт»



Наш канал в Яндекс.Дзен

Новости партнеров

Оставить комментарий:

Теги:

Также в новостях



Лента новостей
Новости СМИ2