22 марта 2024
Губернатор Тверской области Игорь Руденя выразил соболезнования в связи с трагедией в ТЦ «Крокус Сити Холл» в Московской области

В Твери завершаются работы на объектах в рамках Программы поддержки местных инициатив


09 сентября 2019 10:11 / Город

Источник фото: Отдел информации и аналитики Администрации города Твери

В этом году в Твери реализуется 26 объектов в рамках Программы поддержки местных инициатив. Торжественное открытие одного из них было проведено в Пролетарском районе.

Жители дома №2, корпус 1 на улице Бориса Полевого не в первый раз участвуют в Программе поддержки местных инициатив. Ранее они обустроили во дворе новую детскую площадку. А в этом году жильцы решили обеспечить безопасность, и установили камеры видеонаблюдения как снаружи, так и внутри дома, в подъездах. Теперь они могут просматривать видео с этих камер даже удалённо, через интернет.

– Программа поддержки местных инициатив – это отличная возможность помочь жителям реализовать именно те проекты, которые необходимы им самим, решить наиболее актуальные проблемы, – рассказал исполняющий обязанности главы администрации Пролетарского района Юрий Гаручава.

Программа поддержки местных инициатив в Твери действует с 2016 года. Она дает жителям города возможность благоустроить свои дворы - установить детские площадки, спортивные комплексы, оборудовать парковки и многое другое. Работы активно ведутся во всех районах города.

Источник: Отдел информации и аналитики Администрации города Твери



Наш канал в Яндекс.Дзен

Новости партнеров

Оставить комментарий:

Также в новостях



Лента новостей
Новости СМИ2