22 марта 2024
Губернатор Тверской области Игорь Руденя выразил соболезнования в связи с трагедией в ТЦ «Крокус Сити Холл» в Московской области

В Твери прошёл «Фестиваль гимназий и лицеев-2019»


24 октября 2019 16:38 / Город

Источник фото: Отдел информации и аналитики Администрации города Твери

24 октября в тверской гимназии № 10 состоялся ежегодный фестиваль гимназий и лицеев. Участники из девяти учебных заведений представили свои творческие программы.

Организуемый на протяжении многих лет фестиваль позволяет образовательным учреждениям города расширять пространство для творческого общения, обмена опытом и сотрудничества между школьными коллективами города, приобщать учащихся к истории России, ее богатым культурным традициям.

Поскольку 2019 год объявлен в России годом театра, программой фестиваля стала театральная встреча на подмостках сцены.  Каждой из команд-участников предстояло показать выступление в соответствии с выбранной номинацией: театральная постановка или художественное чтение. В этом году в фестивале приняли участие представители 9 учебных заведений: гимназий №6, 8, 10, 12, 44, Тверского лицея, лицея ТвГУ, средних школ №17 и 35.

В фестивале приняли участие ученики 7-11 классов. Все участники конкурса были награждены памятными дипломами «Признание».

Источник: Отдел информации и аналитики Администрации города Твери



Наш канал в Яндекс.Дзен

Новости партнеров

Оставить комментарий:

Также в новостях



Лента новостей
Новости СМИ2