22 марта 2024
Губернатор Тверской области Игорь Руденя выразил соболезнования в связи с трагедией в ТЦ «Крокус Сити Холл» в Московской области

В Твери продолжаются работы по устранению повреждений на дорогах и уборке смёта


21 марта 2020 10:38 / Город

В Твери МУП «ЖЭК» продолжает работы по ликвидация повреждений улично-дорожной сети города с использованием литого асфальтобетона. Кроме того, продолжается очистка проезжей части от смёта.

За минувшую неделю с использованием литого асфальтобетона было восстановлено покрытие на поврежденных участках общей площадью порядка 320 кв. метров. Основной объём работ выполнен на улицах Красина, 2-я Красина, Маяковского, Третьяковском переулке, Волоколамском проспекте, бульваре Гусева, Бежецком шоссе и дороге на Рождествено. В ближайшее время планируется продолжить работы на Бежецком шоссе, а также приступить к устранению повреждений дорожного полотна на улице Паши Савельевой.

Напомним, что данный вид ремонта является временной мерой, позволяющей поддерживать нормативное состояние улично-дорожной сети до проведения полномасштабных ремонтных работ. После установления сухой и тёплой погоды начнётся ремонт дорожного полотна «большими картами» с использованием горячего асфальтобетона.

При благоприятных погодных условиях производится уборка и вывоз смёта из прилотковой части дорог. За прошедшую неделю было вывезено более 850 кубометров смёта, в том числе с моста на улице Красина и Нового Волжского моста, улицы Новоторжской, проспектов Тверского и 50 лет Октября, бульвара Гусева, Петербургского шоссе. Предполагается, что в ближайшее время работы будут продолжаться на Петербургском шоссе, улице Маршала Конева и набережной реки Лазури.

Отдел информации и аналитики администрации города Твери



Наш канал в Яндекс.Дзен

Новости партнеров

Оставить комментарий:

Теги:

Также в новостях



Лента новостей
Новости СМИ2