22 марта 2024
Губернатор Тверской области Игорь Руденя выразил соболезнования в связи с трагедией в ТЦ «Крокус Сити Холл» в Московской области

В Твери подвели итоги проведения «Рождественской ярмарки»


14 января 2020 07:38 / Город

В этом году на улице Трёхсвятской в Твери в канун и во время Новогодних праздников по традиции работала Рождественская ярмарка. В настоящее время она уже завершена, организаторы подводят итоги ярмарки, которая проходила в областном центре уже в четвёртый раз.

В этом году Рождественская ярмарка на улице Трёхсвятской открылась 14 декабря и работала до 7 января включительно, то есть в общей сложности 24 дня – это дольше, чем когда-либо.

Каждый выходные на ярмарке проводились праздничные мероприятия. Всего предприниматели подготовили 21 развлекательную программу. Во время конкурсов и викторин организаторы раздали порядка 150 подарков.

На ярмарке работало 24 домика, а их покупателями стали около 25 тысяч человек. Всего было продано 600 кг мёда, 350 кг мармелада и 250 кг грибов. Кроме того, тверичане купили 2400 сувениров, из них – 550 сувенирных крыс – символов года. А также более 400 ёлочных украшений.

Рождественская ярмарка проводится ежегодно на улице Трёхсвятской с 2016 года. На ней горожане в канун праздников и в дни Новогодних каникул могут купить подарки для своих близких, отдохнуть и принять участие в развлекательных программах.

Отдел информации и аналитики Администрации города Твери



Наш канал в Яндекс.Дзен

Новости партнеров

Оставить комментарий:

Теги:

Также в новостях



Лента новостей
Новости СМИ2