22 марта 2024
Губернатор Тверской области Игорь Руденя выразил соболезнования в связи с трагедией в ТЦ «Крокус Сити Холл» в Московской области

В Твери МУП «ЖЭК» ведется работа по зимнему содержанию улично-дорожной сети


30 октября 2019 17:01 / Город

Источник фото: Отдел информации и аналитики Администрации города Твери

В ночь на 30 октября в Твери прошёл первый снегопад, появилась угроза образования гололедицы на дорогах. МУП «ЖЭК», ответственное за состояние городских дорог, заблаговременно подготовило технику для противогололёдной обработки улиц и оперативно отреагировало на осадки.

С началом осадков на улицы города вышли комбинированные дорожные машины предприятия, производящие обработку проезжей части песком и противогололёдными материалами. В связи с достаточно высокими температурами воздуха и тенденцией к потеплению основной упор делался на обработку дорог соляным раствором – его было использовано более 300 тонн. Обработка дорог продолжается в штатном режиме по мере необходимости.

Во избежание дорожно-транспортных происшествий Администрация города Твери призывает автовладельцев проявлять особую осторожность на дорогах, а также по возможности оперативно переходить на использование зимних шин.

Источник: Отдел информации и аналитики Администрации города Твери



Наш канал в Яндекс.Дзен

Новости партнеров

Оставить комментарий:

Также в новостях



Лента новостей
Новости СМИ2