22 марта 2024
Губернатор Тверской области Игорь Руденя выразил соболезнования в связи с трагедией в ТЦ «Крокус Сити Холл» в Московской области

Губернатор Игорь Руденя поручил оказать необходимую помощь жителям дома по улице Горького в Твери, пострадавшим от пожара


12 июня 2019 15:37 / Город

Источник фото: https://pixabay.com/

12 июня в одной из квартир жилого дома № 72/4 по улице Горького произошёл пожар. По данным Главного управления МЧС России по Тверской области, пострадавших нет, из дома спасено пять человек.

О происшествии незамедлительно был проинформирован губернатор Игорь Руденя. Глава региона поручил руководству администрации Твери оказать жителям дома, пострадавшим от пожара, необходимую помощь, в том числе, в предоставлении временного жилья на период восстановления квартир.

Представители администрации города и администрации Заволжского района прибыли на место для принятия необходимых мер. В настоящее время достигнута договорённость с одной из гостиниц города о временном размещении и питании жильцов, чьи квартиры пострадали от пожара, предоставлен автобус для возможной эвакуации. На место вызваны представители управляющей компании, отвечающей за содержание данного дома, будет решаться вопрос о восстановлении помещений, пострадавших во время возгорания.

Источник: Пресс-служба Правительства Тверской области



Наш канал в Яндекс.Дзен

Новости партнеров

Оставить комментарий:

Также в новостях



Лента новостей
Новости СМИ2