22 марта 2024
Губернатор Тверской области Игорь Руденя выразил соболезнования в связи с трагедией в ТЦ «Крокус Сити Холл» в Московской области

Даниил Ейбог стал двукратным серебряным призером чемпионата России по шорт-треку

26 марта 2019 12:43 / Спорт

С 22 по 24 марта на льду ДС «Полет» прошли заключительные соревнования чемпионата России по шорт-треку сезона 2018-2019 годов. Тверскую область представили шесть сильнейших спортсменов Тверской области.

На лед рыбинского спорткомплекса вышли сильнейшие шорт-трекисты страны: 100 спортсменов из 17 регионов России. Спортсмены боролись за титул победителя в индивидуальных забегах на 500, 1000 и 1500 метров и эстафетных гонках.

Мастер спорта международного класса Даниил Ейбог завоевал серебряные медали в забегах на 500,1000 метров и в составе сборной команды Санкт-Петербурга завоевал бронзовую медаль в эстафете на 5000 м.
Напомним, что за последние четыре года Даниил Ейбог не раз становился участником, призером и победителем многих всероссийских и международных соревнований.

По итогам этого сезона Даниил вошел в основной состав сборной России по шорт-треку и будет готовиться на централизованной подготовке к новому сезону.