22 марта 2024
Губернатор Тверской области Игорь Руденя выразил соболезнования в связи с трагедией в ТЦ «Крокус Сити Холл» в Московской области

В выходные в Тверской области водителей проверят на трезвость


22 марта 2019 19:05 / Происшествия

В регионе пройдет очередной «Контроль трезвости».

Вечером в пятницу 22 марта на территории Тверской области стартует очередное профилактическое мероприятие областной Госавтоинспекции «Контроль трезвости».

В целях профилактики дорожно-транспортных происшествий и предотвращения участия в дорожном движении водителей, управляющих транспортными средствами с признаками алкогольного и наркотического опьянения, автоинспекторы выйдут с проверкой на дороги региона. Мероприятие продлится до 24 марта включительно.

Управление транспортными средствами водителями, находящимися в состоянии опьянения, является одним из видов правонарушений, представляющих угрозу для безопасности дорожного движения.

Госавтоинспекция Тверской области обращается к жителям города Твери и области с просьбой сообщать информацию о водителях, управляющих транспортными средствами в состоянии алкогольного или иного опьянения.

Данную информацию (государственный номер, местонахождение, направление движения) необходимо оперативно сообщать по телефонам дежурной части: 02, а если вы звоните с сотового телефона – 102.



Наш канал в Яндекс.Дзен

Новости партнеров

Оставить комментарий:

Также в новостях



Лента новостей
Новости СМИ2