22 марта 2024
Губернатор Тверской области Игорь Руденя выразил соболезнования в связи с трагедией в ТЦ «Крокус Сити Холл» в Московской области

В Тверской области разыскивают пропавшего 7-летнего мальчика


29 апреля 2019 10:01 / Происшествия

В Тверской области устанавливается местонахождение и обстоятельства исчезновения малолетнего жителя города Ржева.

28 апреля 2019 года в следственный отдел регионального СК России поступило сообщение о безвестном исчезновении 7-летнего мальчика, который ушел из дома своей бабушки, расположенного в городе Ржеве, и обратно не вернулся.​

В соответствии с поступившим сообщением следователем и криминалистами СКР в составе следственно-оперативной группы осуществлен выезд по месту последнего пребывания мальчика. Произведен осмотр места происшествия. Совместно с сотрудниками полиции опрашиваются родственники пропавшего ребенка, его знакомые и друзья.

В течение вечернего и ночного времени следователями и криминалистами регионального Следственного комитета совместно с сотрудниками органов внутренних дел, МЧС и волонтеров проводились маштабные поисковые мероприятия. Осмотрены улицы города, подвалы и чердаки на предмет обнаружения мальчика. По настоящее время ребенок не найден, его поиски продолжаются.

 – По данному факту Ржевским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области проводится доследственная проверка, – сообщили в региональном СКР.

Всем, кому известно о местонахождении пропавшего 7-летнего мальчика, просьба обратиться в Ржевский межрайонный следственный отдел по телефонам 8 (48232) 3-38-13, 8 (48232) 6-01-35.



Наш канал в Яндекс.Дзен

Новости партнеров

Оставить комментарий:

Теги:

Также в новостях



Лента новостей
Новости СМИ2