22 марта 2024
Губернатор Тверской области Игорь Руденя выразил соболезнования в связи с трагедией в ТЦ «Крокус Сити Холл» в Московской области

В Твери пожарные спасли четырех сотрудников пиццерии


17 апреля 2019 10:46 / Происшествия

Загоревшийся мусор стал причиной эвакуации сотрудников предприятия.

16 апреля 2019 года в оперативную дежурную смену МЧС России по Тверской области поступило сообщение о пожаре в одной пиццерии, расположенной на улице Вольного Новгорода в Твери. Незамедлительно по указанному адресу отправились отделения пожарно-спасательной части №4, сотрудники службы пожаротушения, а также оперативная группа ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Тверской области».

Считанные минуты потребовались пожарно-спасательным расчетам, чтобы прибыть на место происшествия. Первые прибывшие на место пожарные установили, что происходит открытое горение мусора на первом этаже на площади 50 кв.м. При помощи спасательных устройств сотрудники МЧС эвакуировали четырех работника цеха. После медицинского осмотра пострадавших отпустили, так как их самочувствие было удовлетворительно.

– Благодаря профессиональным и слаженным действиям огнеборцев удалось не только потушить пожар, но и спасти человеческие жизни, - отметили в пресс-службе ведомства.



Наш канал в Яндекс.Дзен

Новости партнеров

Оставить комментарий:

Также в новостях



Лента новостей
Новости СМИ2