22 марта 2024
Губернатор Тверской области Игорь Руденя выразил соболезнования в связи с трагедией в ТЦ «Крокус Сити Холл» в Московской области

В Ржеве найден пропавший накануне ребенок


19 апреля 2019 11:21 / Происшествия

Ребенок обнаружен живым и здоровым.

В результате поисков безвестно пропавшего малолетнего мальчика в Ржеве он обнаружен живым и здоровым, сообщили в региональном СУ СКР.
 
Вечером 18 апреля 2019 года в следственный отдел регионального Следственного комитета России поступило сообщение об исчезновении 10-летнего мальчика, который днем ушел из дома и обратно не вернулся. 
 
Незамедлительно при поступлении сообщения об исчезновении ребенка следователями следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области была организована проверка всех обстоятельств произошедшего, проведен осмотр места проживания пропавшего, опрошены его родственники, знакомые и друзья. Вечером и ночью следователи СКР проводили масштабные поиски совместно с сотрудниками органов внутренних дел и волонтеров. 

В итоге мальчик был обнаружен в подъезде одного из домов города Ржева. В настоящее время следователями выясняются все без исключения обстоятельства исчезновения ребенка. 
 
– Следственные органы СК России по Тверской области выражают огромную благодарность всем, кто не жалея сил и времени, принимал участие в поисках пропавшего ребенка, что в кратчайшие сроки и привело к положительному результату, – прокомментировала Старший помощник руководителя следственного управления СК РФ по Тверской области (по взаимодействию со средствами массовой информации) капитан юстиции Валерия Павлова.



Наш канал в Яндекс.Дзен

Новости партнеров

Оставить комментарий:

Также в новостях



Лента новостей
Новости СМИ2