22 марта 2024
Губернатор Тверской области Игорь Руденя выразил соболезнования в связи с трагедией в ТЦ «Крокус Сити Холл» в Московской области

На трассах в Тверской области сократилось количество ДТП с погибшими


16 апреля 2019 10:55 / Происшествия

Дорожники отмечают снижение количества трагических ДТП на федеральных трассах.

По итогам I квартала 2019 года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года аварий стало меньше на 17%, жертв – на 61%, сообщает ФКУ Упрдор «Россия». При этом отмечается, что аварий, причиной которых стало бы неудовлетворительное состояние дорожного покрытия, не было зарегистрировано.

«Устойчивое снижение – результат работы федеральных дорожников. Положительные изменения произошли благодаря в том числе установке в прошлом году 30 комплексов фотовидеофикасации нарушений ПДД, а также 12 светофорных объектов с кнопкой вызова», – считают в Управлении.

ФКУ Упрдор «Россия» продолжит эту работу – в новом дорожно- строительном сезоне в нормативное состояние приведут более 60 км дорог федерального значения.

В оперативном управлении ФКУ Упрдор «Россия» находятся участки трасс М-10 «Россия», М-9 «Балтия», Р-56 Великий Новгород – Сольцы – Порхов – Псков, проходящие по территории Московской, Тверской и Новгородской областей.



Наш канал в Яндекс.Дзен

Новости партнеров

Оставить комментарий:

Также в новостях



Лента новостей
Новости СМИ2