Массированная атака 86 беспилотных летательных аппаратов отражена над регионами России. Об этом в своем телеграм-канале сообщает Минобороны РФ.
«В течение прошедшей ночи дежурными средствами ПВО уничтожены и перехвачены 86 украинских беспилотных летательных аппаратов самолетного типа», – сказано в сообщении.
В ведомстве отметили, что большое количество беспилотных летательных аппаратов уничтожено над Курской областью – 23 БПЛА, над Брянской перехвачено 16 БПЛА, в Тульской области – 15 БПЛА, а также в Белгородской и Орловской областях по 12 беспилотников. Кроме того над Московским регионом и Москвой перехвачено четыре БПЛА, два – в Смоленской области, и по одному в Воронежской и Рязанской областях.
Источник фото: Минобороны РФ
0 комментариев