22 марта 2024
Губернатор Тверской области Игорь Руденя выразил соболезнования в связи с трагедией в ТЦ «Крокус Сити Холл» в Московской области

Жителей Тверской области приглашают прокатиться по «Золотому кольцу России»


01 января 2021 14:47 / Регион

Источник фото: sm-news.ru

Для путешествий в новогодние праздники будет запущен новый поезд

Специальный праздничный маршрут к городам «Золотого кольца России» в направлении «Санкт-Петербург-Ярославль» и обратно будет функционировать вплоть до 11 января.

Как сообщили в пресс-службе правительства Тверской области, поезд из десяти купейных вагонов будет курсировать по этому маршруту в течение всех новогодних каникул в том числе и с остановками на территории Верхневолжья.

Из северной столицы поезд будет оправляться ежедневно вплоть до 10 января, а из Ярославля - до 11 января. В обоих направлениях состав будет останавливаться на станциях Окуловка, Бологое, Удомля, Бежецк, Сонково, Некоуз и Рыбинск.

Стоимость одной поездки начинается от 999 рублей и зависит от даты оформления билета. Если пассажир приобретёт места в целом купе, ему будут предоставлены скидки.

В поездах принимаются противоэпидемические меры для обеспечения безопасности пассажиров. Однако при этом рекомендуется применять средства индивидуальной защиты в течение всей поездки.

Приобрести билеты на поезд, узнать актуальное расписание или информацию о действующих акциях можно в железнодорожных кассах, в мобильном приложении «РЖД Пассажирам» или на официальном сайте ОАО «РЖД».



Наш канал в Яндекс.Дзен

Новости партнеров

Оставить комментарий:

Также в новостях



Лента новостей
Новости СМИ2