22 марта 2024
Губернатор Тверской области Игорь Руденя выразил соболезнования в связи с трагедией в ТЦ «Крокус Сити Холл» в Московской области

В Завидово Тверской области пройдут XXI Летние дипломатические игры


24 августа 2019 00:48 / Регион

Источник фото: https://zavidovo.ru/recreation-complex/news/1817/

24 августа в комплексе отдыха «Завидово» - филиале ГлавУпДК при МИД России пройдут XXI Летние дипломатические игры. Традиционный спортивный праздник приурочен к 98-й годовщине со дня образования Главного управления по обслуживанию дипломатического корпуса.

В мероприятии примут участие руководители и сотрудники дипломатических миссий, аккредитованных в России, руководство МИД России и ГлавУпДК, прославленные российские спортсмены, деятели культуры.

На открытии Летних дипломатических игр приглашены первый заместитель председателя Комитета по международным делам Государственной Думы Российской Федерации, олимпийская чемпионка Светлана Журова, Президент Российского союза спортсменов, легендарная спортсменка, фехтовальщица на рапирах, олимпийская чемпионка Галина Горохова.

Предполагается, что в соревнованиях по восьми видам спорта (футболу, волейболу, баскетболу, бильярду, большому теннису, стрельбе, рыбной ловле, кроссе), а также в спортивно-развлекательной командной игре «Inter-Sтарты» на Кубок ГлавУпДК разыграют призы около 40 команд диппредставительств и международных организаций.

По традиции гостей «Завидово» ждет интересная культурная и развлекательная программа.

Источник: Пресс-служба Правительства Тверской области



Наш канал в Яндекс.Дзен

Новости партнеров

Оставить комментарий:

Также в новостях



Лента новостей
Новости СМИ2